Что делать,если мне угрожают из-за неоплаты кредита?

У меня сейчас сложная финансовая ситуация не могу платить за кредит. Звонят из банка и говорят ,что могут уволить мою дочь,которая работает в гос.структуре

, Лариса Ларева, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это обычное давление, уволить дочь оснований нет, основания для увольнения строго регламентированы трудовым кодексом, а так же законом о государственной гражданской службе в РФ

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не могут уволить, это пустые угрозы