Какие статьи следует указывать в заявлении на алименты на ребенка до 3 лет?

Здравствуйте! Позвольте еще один вопрос: какие статьи указывать в заявлении на алименты на ребенка до трех лет и на супругу по уходу за этим ребенком? 80, 81, 89, 91,107 СК РФ? Спасибо.

, Марина, г. Курск
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Доброй ночи Марина вы можете указать все статьи что указали.Все верно.