Можно ли получить неустойку,если мне не доставили вовремя заказанный кухонный гарнитур?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста заказала кухонный гарнитур 4 августа, срок доставки до 10 сентября, на сегодняшний день его не доставили, можем ли мы получить неустойку ????

, Анна, г. Ижевск
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Анна,

прочитайте внимательно договор, из его условий станет понятно, кроме этого, сперва выясните, почему задерживается доставка, если причины неуважительные, то следует направить претензию.