Договор строительного подряда на строительство дома

В договоре подряда на строительство дома в перечне выполняемых работ указано: ввод системы водоснабжения и водоотведения и устройство септика. Фирма выполнена работы по устройству септика, и подвела от него ввод трубы водоотведения, а проложить, т.е. Ввести в дом трубу водоснабжения от водопровода отказывается, просто вывели из дома кусок трубы и подведение в водопроводу должно осуществляться за нас счёт. Помогите рассудить нас.

, Наталья, г. Новосибирск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор подряда. Выкладывайте сканы.