Как сдать приобретенный диск обратно продавцу,если товарный чек не был выдан?

Здр-те! Инв. 2гр. Я купила игру (диск) а, продавец, цитата "у меня закончились товарные чеки", и не выдал. По приезду домой проверила игру и она не пошла. На следующий день хотела сдать диск, но продавец не хотел возвращать деньги; у продавца, почему то, шла игра, а у меня- нет (ноутбук и комп. в в норме). Попросила помочь установить игру (за отдельную плату)на месте, но - нет, отказался! На повышенных тонах разругались, но без мата. 5 человек продавцов и я - одна (проблемы с речью)! Началась у меня истерика, продавец нехотя отдал деньги и сказал: - "заткнись и проваливай...". Пишу и плачу, как мне поступить? Спасибо.

, Анна, г. Курск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Анна,

то что продавец не дал товарный чек, можно написать заявление в Роспотребнадзор и про повышенные тона напишите