Оказание услуг по договору физическим лицом в кафе

Есть договор с кафе по которому я как физ. лицо предоставляю услуги кальяна (и доп. его оборудования). В заведении люди часто просят табак с содержанием никотина. Я не отказываю. Т.е. фактически нарушаю закон. Если придет проверка, то на кого возложены будет штраф - на заведение или на меня, как на физ лицо по договору оказывающее такие услуги ?

, Егор, г. Киселевск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

На территории заведения оказывает услуги само заведение от своего лица.