Могут ли привлечь к уголовной ответственности за сбыт наркотиков,если закупка не производилась?

скажите пожалуйста могут ли посадить за сбыт наркотиков если не было закупки? Не разу человека не с чем не поймали .?

, Кристина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
скажите пожалуйста могут ли посадить за сбыт наркотиков если не было закупки? Не разу человека не с чем не поймали .?
Кристина

бещ проверки и доказательств, конечно, не могут.