Какова причина отказа в предоставлении информации по сумме кредитного долга?

Плачу в течении года сумму 3000 руб карта заблокирована банк Связной Какая сумма оставшегося долга не сообщают Начали пугать коллекторами Задолженность 4 дня Подскажите что делать в данной ситуации Просто так платить не желаю

, Екатерина, г. Саянск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Если вы считаете, что все оплатили, то иск в суд о расторжении договора. Если вы не знаете, то нужно сделать расчет, а потом принимать решение, что делать дальше. Могу помочь пишите в личку.