Можно ли забрать документы из автошколы и сдать экзамен по ПДД самостоятельно?

Учусь в автошколе на категорию В. За весь курс обучения заплатил. Откатал все часы. Инструктор предложил за отдельную плату(анонимно), забрать документы из школы и без внутренних экзаменов сдать без лишних усилий и гораздо быстрее экзамены в гаи. Если после того как я отдам деньги, я не увижу ни прав ни этих же денег, могу ли я куда либо обратиться и что вообще делать в такой ситуации кроме того что надо сдавать всё самому?

, Андрей, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вообще это очень знакомая ситуация. Так везде. Деньги вы конечно не увидите, но права получите.