Оплата при работе по гражданско-правовому договору

Здравствуйте! Работала по гражданско-правовому договору в Москве. Работу не оплатили. В какой суд следует обратиться?

, Ирина, г. Тула
Максим Юрьев
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. В вашем договоре должен быть пункт, определяющий подсудность при разрешение споров. Если же такого пункта нет, то действуют общие правила подсудности: по месту нахождения ответчика.