Отключение газа за три месяца задолженности

отключили без предупреждения ,1 сентября 2015 года , мне адвокат посоветовал написать письмо прокурору(немного предыдущего случая с райгазом , в прошлом году у нас была первая задолженность , мы ее оплатили и подключение с отключением тоже , в райгазе мне сказали , если нет возможности оплатить всю сумму , то можно хотя бы часть , но каждый месяц ),если можете то дайте совет что делать ? У меня двое учеников 1 и 3 классы ,муж работает, но нам не хватает +ипотека.

, Светлана, ст-ца. Староминская
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Возможно Вы не видели предупреждения, нужно платить хотя бы частично.

Светлана
Клиент, ст-ца. Староминская

никакого предупреждения не было ,пришла квитанция за газ там была написана сумма за газ +задолженность и все , предупреждения , что я обязана в течении 20 дней оплатить не было

Если не было предупреждения, ВЫ вправе оспорить действия работников, так как это незаконно. Они должны были предупредить сначала за 30 дней, а потом повторно за три дня. Сходите сначала в их кантору и попросите показать показать отрывной листок предупреждения с Вашей подписью, либо уведомление о вручении, в случае посылки ими предупреждения почтой. Показать они не смогут, спросите на каком тогда основании отключили без вручения предупреждения.