Как подать в суд по поводу взыскания кредитного долга?

здравствуйте я брал кредит в отп банки и погасил его досрочно но прошло 1.5 года и мне начали звонить и говорить что у меня образовалась задопжность я написал притензию и мне сказали что в течении 45 суток разберутся но прошло уже 2.5 месеца ни каких результатов что мне делать подскажите пожалуста

, Михаил, г. Медногорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, у Вас есть копия претензии с отметкой сотрудника банка о ее принятии?

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

У вас интересная ситуация (и для вас и для меня). При выполнении определенных условиях на ней можно заработать. Если интересно пишите в личку.