Администрация хочет забрать землю, которая принадлежит мне

Здравствуйте! Нужен совет юриста, что можно дальше делать! Пришла повестка в суд, от администрации города, с целью отобрать землю, практически в центре города, которым владею по праву наследства я и моя мать, у нас там прописка, а администрация хочет отнять эту землю у нас, по факту сделать нас БОМЖами, иск подан на 3х ответчиков, на моего деда, на брата деда, который умер 10 лет назад и на какого-то однофамильца, которого мы совсем не знаем. Подскажите, что можно в данной ситуации сделать? Земля находится в нашей собственности, мало того она стоит денег. Заранее спасибо.

, Артём, г. Балашов
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем!
В первую очередь на судебное заседание Вам необходимо представить мотивированное возражение на иск со ссылками на законодательство и с приложением необходимых документов.

Вопрос: есть ли у Вас Свидетельство о праве собственности на данный зем. участок?

Смогу оказать услугу по составлению обоснованного возражения, а также проконсультировать по выигрышной позиции.

Ответы на вопросы и Копию иска высылайте на эл. почту tomaraf@mail.ru

С уважением Ф, Тамара