Какой процент налога будет удерживаться в пользу государства после продажи жилья?

Здравствуйте уважаемый Юрист! Я гражданка Казахстана, проживаю и работаю в России по годовой регистрацией ,купила приватизированную комнату в общежитие живу почти 2 года.Вопрос? При продаже этого жилья,какой процент налога будет удерживаться с меня в пользу государства? Жду от Вас ответа.Спасибо!

, Расмия, г. Няндома
Лада Колковская
Юрист
Я гражданка Казахстана, проживаю и работаю в России по годовой регистрацией, купила приватизированную комнату в общежитие живу почти 2 года.Вопрос? При продаже этого жилья, какой процент налога будет удерживаться с меня в пользу государства?
Расмия

Расмия, будет удерживаться 30% налог.