Срок исковой давности у наследственного дела

В 1997 г была наследственная квартира поделена по завещанию между моим отцом и его сестрой в долях 2/3 и 1/3 позже в2002 г отец выкупил 1/3 долю и стал единолично хозяином квартиры есть документ из госреестра сейчас эта квартира принадлежит мне по наследству тоже есть документ госреестре но его сестра теперь предъявила мне иск на 1/3 долю в связи с тем что ей права фактического права вступления в наследство были нарушены так написано в заявлении что делать мне есть ли срок исковой давности у такого дела мне что второй раз выкупать эту долю

, сергей, г. Новоалтайск
Екатерина Юдина
Адвокат, г. Рязань
в связи с тем что ей права фактического права вступления в наследство были нарушены
сергей

Здравствуйте! Весьма странная формулировка, особенно учитывая приведенную Вами предысторию и степень родства истицы с Вашим отцом. Можете выложить текст искового заявления, прикрыв персональные данные.

сергей
Клиент, г. Новоалтайск

Вот именно так и написано точь в точь. родная сестра отца хочет второй раз денег поиметь только с меня уже и почему у

?нее иск такой принял суд у неё даже документов нет на ту квартиру только от нотариуса определение долей

Для полноценной консультации хотелось бы все-таки ознакомиться с текстом иска.