Недвижимость и налоги, взыскиваемые с собственника

Требуется консультация на тему недвижимости и налогов, а так же о о налогах при получении наследства за границейю

, Svetlana, Майли-Сай
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Хотелось бы больше конкретики: что вы хотите узнать

Svetlana
Клиент, Майли-Сай

Это международный консультативный сайт http://www.askhlp.com Он аналогичен тому, где мы общаемся сейчас, но является международным(всемирным) и безусловно более продуманным и усовершенствованным. Клиенты обращаются за консультацией исключительно лично к вам. Оплата установленного вами гонорара происходит перед непосредственно консультацией. Регистрация бесплатна, Сумму гонорара и время консультаций вы устанавливаете сами. Продвижение на Yandex, Google, Facebook.