8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поддельное письмо от судебных приставов

Сегодня мне изрисовали дверь и оставили в двери листок с якобы предписанием от судебных приставов.Как распознать подделку?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Сегодня мне изрисовали дверь и оставили в двери листок с якобы предписанием от судебных приставов.Как распознать подделку
Наталья

Пойти с этой бумажкой к приставам и получить от них объяснение, что это? От них ли это. Лучше получить письменный ответ.

0
0
0
0

не дрожите, а пойдите с этой бумажкой в прокуратуру м напишите заявление.

0
0
0
0
Виталий Вепринцев
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Ну вы понимаете что это не приставы или вам объяснять нужно. С этим листком и фото двери вы идете в прокуратуру и овд и пишите заявление о порче и угрозе вашей жизни, даже если такой угрозы не было просто заявляете что по телефону говорили что меня повесят или горло перережут. Пусть ищут и разбираются с ублюдками.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый вечер.

Дело в том,что моя мама набрала кредитов где попало. Дома не живет уже три месяца,где то пьет. Ходят данные парни по ее душу. У меня двое детей,с младшей (4 месяца) сижу в декрете. Боюсь дверь открывать,старшей наказала никому не открывать не под каким предлогом,что бы технику мною купленную не вынесли. Чеки на все покупки есть,но они же не именные. Вот сижу и боюсь.Что делать не знаю. Если бы в нормальном банке набрала мама кредитов,а тут одни миг кредиты и рос деньги. Не знаю,как далеко эти коллекторы зайти могут.

Наталья.

Если придут, в квартиру не пускайте. Это ваше конституционное право. Если будут врываться звоните в милицию говорите что ломятся в дверь неизвестные вам люди. На контакт лучше вообще не идти. Желательно еще фиксировать все угрозы, порчу имущества звонки (ауди видио и фото) а потом в полицию писать заявление и прикладывать эти доказательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
Судебные пристав по алиментам закрыл ИП в 2021 году и не отправил Исполнительное производство взыскателю Что делать?
, вопрос №4100306, Витория, г. Москва
Все
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности.
, вопрос №4099674, Екатерина, г. Березники
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Гражданское право
Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне на госуслугах пришло от судебных приставов уведомление о задолженности, и сразу на следующий день арестовали счета от якобы Бастион скажите в каком порядке мне необходимо начать разбор ситуации. Спасибо.
, вопрос №4099259, воротынцев алексей, г. Иркутск
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы РК наложить арест на счёт РФ?
Могут ли судебные приставы РК наложить арест на счёт РФ?
, вопрос №4099124, Ирина, г. Миасс
Дата обновления страницы 18.06.2018