Поддельное письмо от судебных приставов

Сегодня мне изрисовали дверь и оставили в двери листок с якобы предписанием от судебных приставов.Как распознать подделку?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Сегодня мне изрисовали дверь и оставили в двери листок с якобы предписанием от судебных приставов.Как распознать подделку
Наталья

Пойти с этой бумажкой к приставам и получить от них объяснение, что это? От них ли это. Лучше получить письменный ответ.

не дрожите, а пойдите с этой бумажкой в прокуратуру м напишите заявление.

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Ну вы понимаете что это не приставы или вам объяснять нужно. С этим листком и фото двери вы идете в прокуратуру и овд и пишите заявление о порче и угрозе вашей жизни, даже если такой угрозы не было просто заявляете что по телефону говорили что меня повесят или горло перережут. Пусть ищут и разбираются с ублюдками.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый вечер.

Дело в том,что моя мама набрала кредитов где попало. Дома не живет уже три месяца,где то пьет. Ходят данные парни по ее душу. У меня двое детей,с младшей (4 месяца) сижу в декрете. Боюсь дверь открывать,старшей наказала никому не открывать не под каким предлогом,что бы технику мною купленную не вынесли. Чеки на все покупки есть,но они же не именные. Вот сижу и боюсь.Что делать не знаю. Если бы в нормальном банке набрала мама кредитов,а тут одни миг кредиты и рос деньги. Не знаю,как далеко эти коллекторы зайти могут.

Наталья.

Если придут, в квартиру не пускайте. Это ваше конституционное право. Если будут врываться звоните в милицию говорите что ломятся в дверь неизвестные вам люди. На контакт лучше вообще не идти. Желательно еще фиксировать все угрозы, порчу имущества звонки (ауди видио и фото) а потом в полицию писать заявление и прикладывать эти доказательства.