Куда обращаться, если исполнитель не выполнет своих договорных обязательств

В октябре 2012 года поставила поставила пластиковое окно. Установка была проведена не качественно,с нелодепками.После долгих переговоров недоделки были исправленны. По истечении времени вскрылись новые огрехи в оконной конструкции.Вызывала мастера два раза.Не пришел.Что мне делать,куда обращаться?

, Марина Лысова, г. Находка
Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд.