Возврат подоходного налога при покупке каркасного жилья

Здрасвтвуйте. Можем ли мы получить возврат подоходного налога при покупке каркасного жилья стоимостью 1 миллион 188000. Мужа зарплата 6000, 13% у него вычитают.Куда нужно обращаться?Спасибо.

, Надежда, г. Махачкала
Анастасия Селютина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Обращаться необходимо в Федеральную Налоговую Службу Вашего района. Там подскажут какие документы необходимы

Малик Мусиев
Адвокат, г. Москва

На сайте Налоговой службы есть все образцы заявлений и список документов!

Если не сможете сами обращайтесь к нам мы поможем 8(963)740-41-07