Как действовать при избиении в ночном клубе?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. С субботы на воскресенье меня избил мужчина. Это произошло в ночном клубе. Проходя мимо он хлопнул меня ниже спины за что получил пощечину. Мужчина мне не знакомый . В ответ он схватил меня за волосы, завалил и ударил несколько раз лицом об пол. В результате у меня выбит один зуб, второй треснул, разбита вся левая часть лица, плече и обе коленки. Вызвали милицию, его сразу задержали. Он оказался военным, сверхсрочником. Я написала заявление.В эту же ночь была в больнице, есть справка. На следующее утро ко мне приехал его комбриг и замполит. Предложили 25000руб моральной компенсации и полную оплату лечения. Я с дуру написала что претензий не имею, правда просто на тетрадном листочке. Заявление с милиции сказала что не заберу пока не востановят мне здоровье. Была в ужасном состоянии, сильно болела голова. К обеду мне стало хуже, начало рвать. Увезли на скорой в больницу. Врач сказал что сотрясения нет, это от сильного эмоционального потрясения. Сегодня меня возили к стоматологу, пока поставили только временную пломбу , прописали лекарства и сказали что ремонтироать в среду. Понимаю что поступила глупо. Подскажите как мне себя вести дельше?

, марина, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Марина!

Со своей стороны они выполнили условия- т.е. моральная компенсация и полная оплата лечения?

Вообще правильно оформлять отсутствие претензий в судебном порядке. Тогда уголовное дело будет прекращено в связи с примирением сторон.