Возврат средств в полном объеме за электронные билеты

Добрый вечер!

Я купила билет на 5 августа 2015г в Озон Тревэл по интернету Москва Улан Удэ. Купила его чуть ли не за пол года. И вот когда пришло время вылета,я решила зарегистрироваться на рейс,но регистрацию не смогла пройти,позвонила в агенство,а мне сказали,что компания выполняющая рейсы Москва Улан Удэ отменила прямые рейсы и что якобы мне выслали письмо на Email (честно говоря я просмотрела почту и это письмо с отменой рейса мне пришло именно 5 августа,в то время как 5 августа нужно было вылетать) Скажите пожалуйста,я конечно же оформила другой билет на 5 августа пришлось доплатить и теперь эта компания обещает вернуть мне деньги в полном объеме,так ли это?????? Или все таки какие то штрафы будут взиматься????????

, кема, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Безусловно Вам обязаны вернуть деньги.

Вам следует обратиться с претензией в авиакомпанию и потребовать вернуть оплату за билеты в полном объеме, поскольку отмена состоялась по причинам авиакомпании, а не по Вашим причинам. Поскольку Вы покупали документы через Интернет, значит у них есть Ваши реквизиты для возврата средств.