Как действовать при окончании регистрации в РФ?

Я с луганской обл, в данный момент я нахожусь в РФ и у меня просрочена регестрация на 1 месяц,когда я буду пересекать границу что мне за это будет??

, анатолий, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Штраф от 2 000 до 5000 рублей и запрет на въезд сроком до 3 лет. Но как правило исходя из судебной практики нашего края присуждают только штраф, гражданам с луганской, донецкой областей.