Как действовать при отсутствии имущества для взыскания приставами за долг?

Здравствуйте.у меня нет имущества работаю я не официально.что могут сделать в таком случае приставы за долг перед банком?

, Любовь Сергеевна Авдеева, г. Воронеж
Евгения Куевда
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если не будет выявлено имущество, на которое может быть обращено взыскание, то приставы могут прекратить исполнительное производство в связи с невозможностью исполнения решения суда. Но можно обратить взыскание на бытовую технику, мебель, если она имеется в количестве, превышающем потребности семьи.