Могут ли призвать в армию гражданина РФ, проживавшего в Украине?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли меня сейчас призвать в армию, если я гражданин РФ,родился в 1990 году, а в 1993 выехал в Украину и жил там постоянно плюс имею там вид на жительство(бессрочное). По исполнению мне 14 лет получал загранпаспорт в Генеральном Консульстве РФ в городе Харьков. Сейчас вернулся в РФ и хочу здесь жить постоянно. Уже получил внутренний паспорт, временную регистрацию и инн. Заранее спасибо.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Кирилл, я не понял, Вы говорите про российскую армию? Тогда да, Вы являетесь военнообязанным лицом и Вас могут естественно призвать в армию.