Имею ли я долю в квартире бабушки после ее смерти, если в ней прописана?

Собственником квартиры была бабушка.Квартира приватизирована, в этой квартире прописано еще два человека - это я и моя мать. Бабушка умерла. Имею ли я долю в квартире?

, Анна, г. Братск
Лада Колковская
Юрист
Квартира приватизирована, в этой квартире прописано еще два человека — это я и моя мать. Бабушка умерла. Имею ли я долю в квартире?
Анна

Доля в квартире есть у тех, кто участвовал в приватизации