Как вернуть товар, который был навязан по промо-акции?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Сегодня произошла следующая ситуация: маму-пенсионерку пригласили на промо акцию, там долго рассказывали об отличных характеристиках этого товара, в итоге: она купила одеяло, плед, подушку+ в подарок ей дали пояс и жилет за 44000 руб. купила все это, как ей сказали, в рассрочку, а на самом деле в документах написано кредит под 29%, указаны сумма к оплате и проценты. Ей сообщили, что весь товар(еще и со скидкой)стоит 44000 руб, в кредитном договоре написано. что размер кредита составляет 35 000, а обща сумма к оплате 44000 руб.Т. е в этом вопросе ее обманули, если я правильно понимаю...Подскажите, пожалуйста, имеет ли она право вернуть товар обратно продавцу и аннулировать кредит? Залог она не вносила, товар у нас на руках еще в упаковках, даже не открывали. Чек не выдали. Есть договор с продавцом и кредитный договор.

Заранее благодарю,

, Валентина, г. Подольск
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Доброй ночи Валентина! Да, имеете право в соответствии со ст. 18 Закона «О защите прав потребителей».