Могут ли приставы арестовать имущество в квартире родителей должника?

Здравствуйте у меня такой вопрос могут ли судебные приставы описать имущество моих родителей я сними непроживаю только прописан из моего имущества там только стиральная машинка и ещё вобще могут родители непускать пристовав в дом у них некоторое имущество нет документов чеков как доказать что оно их

, василий, г. Иркутск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

не впускайте приставов, пусть родители говорят что вы здесь фактически не проживаете.