Как долго могут находится граждане Донецкой области в РФ?

Сколько может находится гражданин Украины (Донецк, Луганск) на территории России в соответствии с распоряжением от 01 августа 2015 года об изменении положения граждан Украины В РФ?

, Мария, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Мария, на сегодняшний день может находится беспрепятственно не выезжая при условии продления срока временного пребывания.

www.fms.gov.ru/foreign_national/grazhdanam_ukrainy/