Как проверить количество зарегистрированных в квартире?

Здравствуйте, у меня есть подозрение, что в квартире, незаконно прописали посторонних людей. Есть ли какие-либо способы без обращения в управляющую компанию, проверить количество зарегистрированных на данной собственности?

Спасибо.

Уточнение от клиента

да, я собственник, а в квитанции вообще не указывается количество проживающих

Уточнение от клиента

Стали приходить письма от мобильных операторов, после моего звонка им, мне было сказано, что мобильный оператор отправляет письма по месту регистрации.

Уточнение от клиента

спасибо за консультацию

, Ольга, г. Нижневартовск
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Ольга, ну тут можно посмотреть в квитанциях на оплату коммунальных услуг, изменится численность проживающих, а Вы собственник квартиры? если да, то без вашего согласия никто туда прописаться не может

да, я собственник, а в квитанции вообще не указывается количество проживающих
Ольга

а с чего подозрения возникли? сумма стала больше? тут кроме как выписку из лицевого счёта получить, более вариантов не вижу