Как можно повлиять на соседа для переноса гаража на его участок?

Добрый день

соед поставил металический гараж на фасад участка (участок углублен по отношению к его фасаду)как можно повлиять на соседа для переноса гаража на его участок

, Геннадий, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Геннадий, насколько я понял, сосед при установке гаража не соблюдал нормы отступа?