Как написать заявление в страховую компанию обманутому вкладчику?

я являюсь обманутым вкладчиком кпк русфинанс. Полгода назад я выиграла суд, но до сих пор никаких движений в этом деле не было. Вчера узнаю, что кпк признали банкротом. Часть суммы у меня была застрахована в финросе. Я так понимаю, за зря судилась, толка нет, нужно через страховую компанию действовать. Но с чего начать. Напишите пож-та пошагово, что делать, куда писать заявления, куда обращаться или опять за деньги юриста нанимать, я многодетная мама. В этом,т.е в законах, мало что понимаю, помогите пож-та

, гульшат, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Гульшат, дело в том, что для того, чтобы квалифицированно ответить Вам на вопрос, следует ознакомиться с немалым количеством документов — договором страхования, решением суда, правилами страхования, делом по банкротству и т.д. Думаю, что в бесплатном режиме мало кто сможет выделить время на анализ ситуации при таких обстоятельствах. Данный раздел предназначен для небольших вопросов, которые имеют конкретный ответ в законодательстве. В Вашем случае это к сожалению не так.