Лишение прав за езду в нетрезвом виде и отказ от медосвидетельствования

добрый день. в данное время жду суда по делу лишения прав за езду в нетрезвом виде. при составлении протокола не с чем не согласился и отказался пройти медосвидетельствование. если шанс сохранить права?

, Михаил Соколов, г. Киров
Анна Зобнина
Юрист

Михаил, чтобы дать Вам консультацию по Вашему вопросу, нужно видеть материалы дела.