Как действовать, если банк отказал ИП в открытии счета?

Открыли ИП 21.07.2015 года, впервые, получили все необходимые документы обратились в банк (СБРР) для открытия расчетного счета . Банк отказал- в письме указал причину - N 115-ФЗ, что целью открытия счета является совершение операций в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма.Обратились в другой банк, тоже отказал, причину не указал, виды деятельности монтаж и установка бытового электрического оборудования. Что делать в таком случае, счет необходим.

, Людмила, г. Тобольск
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ищите проблему, по которой вам отказывают. Возможно, вы заполнили заявление таким образом, что другого предположить было трудно

Попробуйте обратиться в другие банки