В течение какого времени после изучения протокола судебного заседания можно подать замечание?

В течение какого времени после изучения протокола судебного

заседания я могу подать замечания?

, Наталья Борисовна, г. Барнаул
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья Борисовна!

В течение какого времени после изучения протокола судебного заседания я могу подать замечания?
Наталья Борисовна

Статья 231.ГПК РФ Замечания на протокол

Лица, участвующие в деле, их представители
вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его
подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием
на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.