8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти форму для написания претензии по возмещению убытка?

Мой автомобиль попал в ДТП сумма возмещения по ОСАГО меня не удовлетворила. Обратился в независимую экспертизу. Где найти форму для написания претензии по возмещению убытка .

, руслан, г. Калининград
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый день. Претензия пишется в произвольной форме, отразите в ней ключевые моменты: данные полиса по которому Вы застрахованы, когда произошло ДТП, когда подали заявление, когда была произведена выплата и в какой сумме. Далее указываете, что провели свою экспертизу и просите доплатить разницу. К претензии в обязательном порядке приложите копию экспертизы и квитанцию по ее оплате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Где мне найти эту квитанцию или реквизиты?
Добрый день. Моя проблема состоит в следующем, Лишили прав в 2018, штраф не оплотил, квитанции нет, в Гибдд направили в пристава там тоже нет информации. Где мне найти эту квитанцию или реквизиты? Спасибо .
, вопрос №4099683, Алексей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Если я не имею возможности купить форму, что делать?
Здравствуйте. Живём в Днр. Школа требует купить очень дорогую форму у определённого продавца. Законно ли это? Если я не имею возможности купить форму, что делать? Я могу купить похожую форму?
, вопрос №4099443, Виктория, г. Москва
1300 ₽
Налоговое право
Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
Ликвидировал КИК. Сейчас начал заполнять уведомление и не могу найти формат а как нужно правильно уведомить ФНС о том что прекращено участие. Где найти этот формат? Или как правильно уведомить ФНС, чтобы уже забыли о КИК?
, вопрос №4098589, Александр, г. Москва
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2018