Какую сумму ущерба можно взыскать с виновника ДТП?

Попала в дтп,была пассажиром получила сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки сейчас на лечении в больнице 5 день какую сумму я могу взыскать с виновника дтп

, Елизавета, г. Тюмень
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Елизавета! На данный вопрос нельзя точно ответить, суд самостоятельно по каждому конкретному делу определяет размер компенсации морального ущерба с учетом всех обстоятельств дела.