Как действовать, если продавцы в интернете оказались мошенниками?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нам быть дальше: заказали по интернету, не проверив отзывов о сайте, велосипед, оплатили, они с нами быстро связались и по электронке и по телефону звонили, чтобы подтвердить заказ, и пропали. А когда начали проверять отзывы (а они появились только неделю назад), выяснилось, что они кидалы. Есть переписка, чек об оплате, что нам делать дальше, писать заявление в полицию, прокуратуру или уже бесполезно. Кстати сайт называется velonarod.ru

, Гузалия Маратовна Гизатуллина, г. Белебей
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в полицию. в отношении Вас совершено мошенничество. Возможно раскроют. Удачи.

Дополню ответ — вероятно совершено. Если сроки в течении которого обязались предоставить товар прошли — обращайтесь в полицию.