Как оспорить завещание, которое составлено во время тяжелого заболевания?

Добрый день! Умерла мама, как оказалось она написала завещание на врача,он ее лечил чуть больше года. Мама была очень внушаемая, употребляла фенозепам, было эндопротезирование тазобедренного сустава,после больницы жила у нас. Через три месяца после операции отвез ее к себе домой. Помогали чем могли,но навещали редко . А тут подвернулся ей врач,скорей всего помог оформит инвалидность. Могу ли я подать в суд на врача,что он воспользовался ситуацией,зная в каком она состоянии и отвез ее к юристу для оформления завещания,мошенничество или коррупция?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

очень и очень не простая ситуация… тут дело не в том, мошенничество или коррупция это уже не докажешь, в данной ситуации нужно делать упор на то, что ваша мама не понимала значение своих действий...

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ну получается врачи могут отжимать квартиры у пенсионеров,а учителей в рестора даже на выпускной пригласить нельз-коррупция,а врачи получают подарки за три миллиона.....

Ну получается врачи могут отжимать квартиры у пенсионеров, а учителей в рестора даже на выпускной пригласить нельз-коррупция, а врачи получают подарки за три миллиона.....

1. Учителей ПРИГЛАШАЮТ, а врачи «отжимают»… чувствуете разницу?

2. Если вы видите что бабушка у вас такая мнимая… да и вообще я сторонник того, что если человек пожилой, то за ним глаз да глаз… а если бы цыгане пришли… НЛП применили к вашей бабушке и все… нужно следить за старыми людьми, и в прямом и переносном смысле…