В связи с чем налоги на патент ИГ надо платить именно через Сбербанк?

Хотел спросить, почему налоги на патент ИГ надо платить именно через Сбербанк ? Другой банк не подойдёт?

Просто там сейчас так офигели все сотрудники, которые стоят на кассе, не хочется уже терпеть это. По идеи прямо на МЦ Сахарова, принимает платёжки другой банк, не помню какой, но точно не СберБанк. Заранее благодарствую за содействие и помощь.

, Олим, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Олим, по идее такие платежи должны принимать все банки. Возможно, что в некоторых нет соответствующих реквизитов, но если они у Вас есть — никакой проблемы возникнуть не должно.