Оформление пенсии по потере кормильца студентом очной формы обучения

Моя подруга работала после 18 лет, когда училась на очной форме обучения в макдональдсе пару месяцев. Чего ей ждать? Придёт ли штраф?

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Попросят вернуть пенсию за те месяцы

Николай
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное. Думали, что будет штраф за все месяцы, начиная с начала работы (подруга работала год назад)