Имеет ли срок действительности диплом о высшем образовании?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, диплом журналиста имеет срок годности? Получила 2 года назад, поработала несколько месяцев и ушла в другую сферу деятельности, откуда планирую в декрет...

, Дарья, г. Новосибирск
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

добрый день, диплом действует бессрочно. Есть профессии, которые периодически требуют повышения квалификации, например врачи, но сам по себе диплом не имеет срока годности.

Виктор Иванов
Юрист

Здравствуйте,

диплом журналиста имеет срок годности?

Нет, высшее образование действует всю жизнь