Как действовать, если круглосуточно названивают из Альфа-Банка?

Кредит был оформлен в ООО"Альфа" 05.06.2015 (Эстетический центр Эликсир. г.Москва Весковский пер. д.3), с ними был заключён договор на оказание платных медицинских услуг, в их же центре был оформлен потребительский кредит в Альфа-Банке, но я не работаю уже лет 10, у меня двое несовершеннолетних детей, центр написал в анкете, что я частный предприниматель, чтобы банк мне одобрил кредит, но как я уже писала, я не работаю очень длительное время, как сейчас говорится, я домохозяйка. Дело в том, что я никакими услугами центра не пользовалась изначально, я им в этот же день позвонила и сказала, что буду расторгать договор, и также мы с мужем позвонили в Альфа-банк и сказали, что договор с центром будет расторгаться и чтобы они не перечисляли денежные средства на счёт центра, но они всё равно их в дальнейшем перечислили. Договор с центром удалось расторгнуть только 07.08.2015, но денежные средства в банк центр ещё не отправил. Я кредит выплачивать не буду, т.к. я не работаю и считаю, что кредит был оформлен на меня обманным путём. Что мне делать в сложившейся ситуации, т.к. меня из Альфа-Банка уже просто замучили телефонными звонками, названивают с 7 утра и до 11 вечера со всех номеров которые у них есть и на мой мобильный и на домашний и даже на мобильный моей несовершеннолетней дочери, уже просто сил никаких нет, им объясняешь, но они не понимают и продолжают добивать звонками.

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
е буду, т.к. я не работаю и считаю, что кредит был оформлен на меня обманным путём. Что мне делать в сложившейся ситуации, т.к. меня из Альфа-Банка уже просто замучили телефонными звонками, названивают с 7 утра и до 11 вечера со всех номеров которые у них есть и на мой мобильный и на домашний и даже на мобильный моей несовершеннолетней дочери, уже просто сил никаких нет, им объясняешь, но они не понимают и продолжают добивать звонками.
Наталья

Сейчас, пока, вам нужно написать заявление на имя управляющего банком с требованием прекратить эти звонки. В двух экземплярах, на вашем пусть распишутся в принятии