Можно ли отдать для дальнейшей реализации оборудование, которое было списано организацией?

Хотела утонить один вопрос.

Оборудование стоимостью 40000 руб. было списано организацией, можно его отдать, продать сотруднику организации, для дальнейшей его реализации??

, аЛИя, г. Санкт-Петербург
Владимир Стрижак
Нотариус, г. Великий Новгород

списано организацией-как отображается это списание в балансе организации? это оборудование ушло из основных средств?

аЛИя
Клиент, г. Санкт-Петербург

да, ушло с основных средств

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Оборудование стоимостью 40000 руб. было списано организацией, можно его отдать, продать сотруднику организации, для дальнейшей его реализации??
аЛИя

Утилизировать по документам сотруднику за плату (через кассу) по остаточной стоимости оборудования для списания с баланса организации МС. Ну а дальнейшая судьба оборудования на усмотрение собственника.