Как долго может находиться гражданин Украины на территории России без документов?

Как долго может находится гражданин Украины на территории России без документов(патента,регистрации)?

, Виктория, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Виктория, иностранный гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания не позднее 7 дней с даты приезда. Патент получается в случае, если гражданин имеет намерение работать.