Полагается ли посмертное награждение пропавшего без вести?

Мой сын пропал без вести в Чечне 03.01.2000года.решением суда в 2005году признан умершим.награждён орденом мужества посмертно.должны ли мне выдать орден сына на руки.

, людмила, ст-ца. Гиагинская
Лада Колковская
Юрист
Мой сын пропал без вести в Чечне 03.01.2000года.решением суда в 2005году признан умершим.награждён орденом мужества посмертно.должны ли мне выдать орден сына на руки
людмила

Да, конечно, должны вам вручить его орден. Обратитесь в военкомат