Как правильно составить заявление по поводу нарушения закона о тишине соседями?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно обратиться к участковому по вопросу о соседях,которые не соблюдают закон о тишине и устроили в сьемной квартире притон( пьяные,наркоманы).

, Мария, г. Москва
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Ну такая жалоба пишется в свободном виде, вот примерный образец, только под себя подредактируйте

ЗАЯВЛЕНИЕ
о привлечении к административной ответственности
Прошу возбудить административное производство и привлечь к административной ответственности жильцов квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А в связи с наличием в их действиях признаков состава ряда административных правонарушений.В частности: начиная с июля 2006 года по настоящее время жильцы квартиры № 10 ежедневно в период с 22.00 до 00.30 часов демонстративно нарушает тишину и покой других жильцов, выражая подчеркнутое и ярко выраженное неуважение к обществу. Я неоднократно обращалась к жильцам кв. № 10 с требованием прекратить нарушать покой граждан в вечернее и ночное время, т.к. это причиняет мне значительные неудобства и мешает большинству жильцов подъезда, а это люди пенсионного возраста, которые в силу своего возраста не могут защищать свои права и законные интересы. В указанной квартире систематически происходит распитие спиртных напитков с участием несовершеннолетних. На мои неоднократные замечания, жильцы квартиры демонстративно увеличивали громкость аудиоаппаратуры, и заявляли, что «имеют право делать что хотят» девушка, проживающая в квартире, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пояснила, что она снимает эту квартиру у собственника, и будет делать там «…что ей захочется и когда захочется», и если я попробую вызвать милицию, то у меня будут «значительные неприятности», и что «… милиции она не боится». Я несколько раз обращалась к оперативному дежурному по тел.02 с указанными заявлениями, тем не менее, прибывшему наряду жильцы дверь попросту не открывали, выключив всю аппаратуру, и по факту убытия наряда включали музыку еще громче, продолжая распивать спиртное и крича из окон оскорбительные высказывания в адрес сотрудников МВД. В результате возникновения конфликтной ситуации с жильцами кв.№ 10, они со своей стороны начали мне угрожать физической расправой, причинением вреда моему имуществу, и в качестве «ответных действий» ежедневно в 23.30 включив аудиоаппаратуру на максимальную громкость покидают жилое помещение с целью избежать привлечения к ответственности вызванным мной нарядом милиции.Я пыталась установить собственника, сдавшего в найм жилое помещение с целью расторжения договора и выселения жильцов, однако установить личность собственника мне не удалось. Однако было установлено, что жильцы проживают в указанном жилом помещении свыше полугода на основании устной договоренности с собственником, уплачивая последнему платежи в твердой денежной сумме, что является грубейшим нарушением действующего налогового законодательства. Кроме того, в нарушение требований п. 16 Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию» проживающие в кв.№ 10 лица не встали на регистрационный учет по месту жительства, что образует состав административного правонарушения. На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 28.1 Кодекса об Административных правонарушениях РФП Р О Ш У:1. Привлечь жильцов квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А к административной ответственности в связи наличием в их действиях признаков состава административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ;2. Привлечь жильцов квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А к административной ответственности в связи наличием в их действиях признаков состава административного правонарушения предусмотренного 20.1 КоАП РФ обязав их прекратить нарушение тишины и покоя граждан в вечернее и ночное время;3. Установить собственника жилого помещения -квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А обязав его выселить из принадлежащего ему помещения лиц, проживающих в нем без оформления договора найма и подать уточненную декларацию в ИМНС г. Нью Йорка по налогу на доходы физических лиц, уплатив суммы налога с дохода, полученного от сдачи в наем жилья;4. Рассмотреть возможность (основания) привлечения собственника жилого помещения -квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А к уголовной ответственности по ст. 198 УК РФ. 05.08.2015 г. Иванова Т.С _________________Жильцы дома № 26А по ул. Вашингтона: Фамилия, Имя, Отчество Подпись Адрес: