Отправка судебного приказа при неуплате алиментов

Здравствуйте. Мы с бывшим мужем развелись в 2012 году. Судебный приказ у меня на руках, т.к. на тот момент бывший муж не работал мы договарились, что он будет самостоятельно отправоять алименты. Так и было. Он устроился на официальную работу на ж/д, где самостоятельно наиисал заявление на отчисление алиментов. Но уже четыре месяца я перестала их получать. Хотя он до сих пор работает на том же месте. В данный момент он проживае не поместу прописки и я тоже проживаю в другом районе. Хочу послать судебный приказ к пристовам по месту его прописки для исполнения. Что мне для этого требуется, кроме оригинала приказа. У меня есть справка с его места работы. Примерный адрес его проживания. Еще впрос в том что я повторно вышла замуж и поменяла фамилию. Как правильно мне составить заявление, на свою старую фамилию или на новую?

, настасья, г. Москва
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
Как правильно мне составить заявление, на свою старую фамилию или на новую?
настасья

Нужно составлять по новой фамилии, потом приложите копию свидетельства о заключении нового брака

Хочу послать судебный приказ к пристовам по месту его прописки для исполнения. Что мне для этого требуется, кроме оригинала приказа. У меня есть справка с его места работы. Примерный адрес его проживания.
настасья

Желательно бы его передать из рук в руки, но можно отправить заказным письмом с уведомлением (а то мало ли потеряется).

Можете ещё написать письмо сопроводительное в свободной форме, не забудьте приложить так же справку из банка, куда будут направляться взысканные алименты

настасья
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное. А подойдет ксерокопия реквизитов для зачисления переводов иои нужна официальная спрака?

Не за что!

ну можно и копию, тут ничего страшного.