Правильно ли оформлен исполнительный лист?

Добрый день, помогите пожалуйста. Я получила исполнительный лист, и возник такой вопрос: должно ли в исполнительном листе быть прописано какая сумма взыскивается в мою сторону? Так как я увидела что прописано о взыскании в сторону дохода местного бюджета и больше ничего. Листы прошиты, состоит из четырех листов на втором из которых пусто.

, Моргана, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Моргана, а о чем речь шла в судебном решении? Отличается ли как-то то, что написано в исполнительном листе от того, что написано в резолютивной части решения? Если отличается — требуйте исправления исполнительного листа.

Моргана
Клиент, г. Красноярск

Да в решении написано о взыскании в мою пользу определенной суммы и о взыскании в местный бюджет. А в исполнительном листе написано только о взыскании в бюджет

Обращайтесь в канцелярию суда с требованием переписать исполнительный лист в соответствии с резолютивной частью решения.