Что делать, если телевизор сломался в течение срока гарантии?

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос купил телевизор в декабре месяца 2014 года а в июле сломался 2015. Что я могу.потребывать с фирмы котарая продавала скажите пожалуйста?

, Василий, г. Красноярск
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В соответствии с законом о защите прав потребителей вы вправе требовать безвозмездного устранения недостатков, уменьшения покупной цены, обмен товара или отказаться от данного договора купли продажи. Обратитесь к продавцу с вашим требованием.