Как вернуть товар, если к нему прилагался одноразовый код для игрового предмета?

Добрый день!Приобрел компьютерную мышь, а в ней находился одноразовый код для игрового предмета. Я использовал этот код, но потом заметил брак у мышки. Хочу вернуть ее, но гарантийный отдел намекает на то, что это не возможно, т.к. это будет не полная комплектация. Этот код для игрового предмета под какую категорию подходит?Подарок или расходуемый материал и какие шансы вернуть деньги?

  • 253732fc6fe3059058f908f83b7c4d19_enl
    .jpg
  • maxresdefault
    .jpg
, Павел, г. Саратов
Павел Киклевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Павел. В документах к мышке должна быть указана комплектация. Там есть игровой код? Я уверен что нет. А в чем выражается брак?

Соответственно если в комплект товара игровой код не входит, то магазин не имеет права ссылаться на его отсутствие или использование.

Павел
Клиент, г. Саратов

Документов в мыши нет)на коробке есть упоминание, что вместе с мышкой идет код с игровым предметом. Внутри бумажка с кодом и мышь. А брак выражается в том, что подсветку что-то перекрывает внутри. На таких же мышках ничего подобного нет, а мне вот повезло.

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/mouses/947655/

Особенности:

Бонус код на предмет в игре Dota2 Hells glare for Doom.

Получается что код все-таки входит в комплект. А деактивировать его нельзя, так? Тогда вернуть товар по 25 статье закона «О защите прав потребителей» в течение 14 дней на том основании, что товар не понравился или не подошел уже не получится. Но можно сдать в магазин по гарантии (на сайте указана 24 месяца), на упаковке тоже должен быть указан этот срок. Сколько будет продолжаться ремонт во многом зависит от продавца.